Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.12.2018
О погрузчиках Hyster
О погрузчиках Hyster

Hyster-Yale Group, Inc. начала свою деятельность в 2012 году, в американском штате Огайо, занимается разработкой, проектированием и изготовлением большого ассортимента погрузчиков и запасных частей к ним. Продукция представлена компактными грузоподъемными машинами с двигателем внутреннего сгорания (ДВС), дизельными и газовыми, сверхмощными вилочными, контейнерными, а также трех- и четырехколесными электро погрузчиками.


Компактные машины с ДВС разрабатывались специально для подъема груза на большую высоту в условиях маленькой площади рабочей площадки. Грузоподъемность варьируется от 2 до 7 тонн. Для моделей характерна легкая доступность узлов и деталей, что упрощает техническое обслуживание.


Дизельная и газовая грузоподъемная техника обрела популярность и признание в мире благодаря своей прочности и долговечности. Нельзя оставить без внимания большую продолжительность работы и высокий уровень сервисопригодности. Лучшие представители данной линейки оборудованы уникальной трансмиссией DuraMatch.


Сверхмощные дизельные грузоподъемники разрабатывались для того, чтобы с легкостью поднимать сверхтяжелый груз, весом до 48 тонн. Специально для этой линейки, Hyster внедрила систему самостоятельного охлаждения и контроль нагрузки.


Линейка для контейнеров представлена техникой для пустых многоярусных контейнеров, для груженых, а также ричстакеры. Обеспечивают работу с весом до 52 тонн.


3- и 4-колесные электроподъемники с противовесом считаются самыми производительными и энергоэффективными. Обеспечивают грузоподъемность до 2 и до 5 тонн соответственно.


Основные характеристики техники Hyster:


- Датчики удара, который помогает контролировать движения самой машины и груза и избежать нежелательных столкновений.


- Контрольный список проверок позволяет проследить, провел ли оператор проверку техники перед началом работы, а специальный режим может заблокировать запуск машины, пока не будет произведена проверка.


- Вся подъемная техника оснащена лишь одной педалью, с помощью которой можно регулировать как скорость, так и направление движения.


- После совершения поворота, колеса самостоятельно возвращаются в положение "прямо".


- Мост с управляемыми колесами Hyster долгое время был эталоном, так как практически не нуждается в сервисном обслуживании.